1. Регистрация.

1.1.  Перед  регистрацией внимательно ознакомьтесь с сюжетом, списком ролей и всеми необходимыми темами для написания анкеты.  В случае возникновения вопросов всегда можно обратиться к администрации до того момента, как Ваша анкета будет  выставлена на обозрение.
1.2.   Ник Вашего персонажа должен содержать СТРОГО латиницу и отображать мирское имя выбранного Вами персонажа. (Usagi Tsukino, Rei Hino, и т.д.) Никак не наоборот! Если единственный возможный ник занят, после регистрации напишите в соответствующую тему или же в лс администратору. В нике не допускается использование символов и цифр.
1.3.  После регистрации Вам предоставляется трое суток для написания анкеты. Если по истечении данного времени Вашей анкеты не будет – профиль  удаляется, бронь роли снимается. Если по каким-либо причинам вы не успеваете вложиться в данный срок – известите администрацию, сообщив ей дату размещения анкеты.
1.4. Регистрация двух или более персонажей без предварительного согласия с администрацией запрещена. Только в том случае, если Вы уверены в своих силах и способны проявлять активность в плане написания постов  за несколько персонажей одновременно – Вы можете обратиться  к главному администратору и согласовать с ним этот вопрос.
1.5. До того, как Вас примут в игру, Вы имеете право писать только во флуде. Все остальные темы, за исключением той, в которой Вы можете задавать вопросы касательно игры, для Вас закрыты.

2.  Анкетирование.

2.1.  Анкета заполняется строго по шаблону, который Вы найдете в соответствующей теме. Все пункты анкеты должны быть заполнены.  Если вы не успеваете написать анкету в срок, лучше предупредите администрацию об этом. Поверьте, это будет намного лучше, чем выставленная на обозрение недописанная анкета.
2.2.  Название темы с анкетой может быть любым. Для каждой анкеты создаётся отдельная тема.
2.3. Копирование материалов с других сайтов строго запрещено. Нам важно Ваше восприятие персонажа (но не отклоняйтесь от канона слишком сильно), именно Вам предстоит отыгрывать  то, о чем Вы напишете. Копирование ваших же анкет с других форумов допустимо, только не злоупотребляйте этим. Постарайтесь отредактировать свою прошлую анкету в соответствии с нашим Миром.
2.4. Пожалуйста, внимательно следите за орфографией и пунктуацией при написании анкеты. Неграмотно написанная анкета оставляет не лучшие впечатления о Вашей возможной игре. Не торопитесь, оформите ее подобающим образом.
2.5. Принятие Вашей анкеты не происходит мгновенно после того, как Вы написали.  Администрация имеет право в течение трех дней проверять Вашу анкету. Будьте терпеливы и не терроризируйте админов  в плане ее принятия.
2.6. Администрация оставляет за собой право на критику, просьбы к изменению или дополнению анкеты, а также отклонение оной в случае игнорирования или несоответствия анкеты игровому миру.
2.7. Пробный пост (при написании очень хорошей анкеты администрация может оставить за собой право принять и без него) выдается администрацией после проверки всех пунктов анкеты и ее исправлений, если они потребуются.

3. Правила поведения  на форуме.

3.1. Оскорбление и нецензурная лексика в отношении других игроков или администрации запрещена.  Если конфликт все же назрел, то, пожалуйста, перенесите его выяснение за пределы форума и обратитесь к администрации, если конфликт игровой. Она постарается разобраться в ситуации и решить все мирным путем. То, что администрация советует перенести его за пределы форума, не значит, что она агитирует вас встречаться в реале и выяснять отношения. Наоборот, это просьба не перекладывать чувства своих персонажей на игроков, их обыгрывающих. И наоборот тоже.
3.2. Чем чаще Вы посещаете форум и чем чаще пишете посты и общаетесь во флуде, тем больше администрация будет вас ценить. Это я серьёзно, да.  В случае отсутствия просьба оповещать администратора в специальной теме/личке/аське, иначе спустя 7-14 дней Вы снимаетесь с роли.
3.3. Создание локаций самими игроками запрещено, но, если у Вас есть предложения – обратитесь к администрации, она сможет рассмотреть и поддержать/отклонить их.
3.4.  Запрещается флуд в темах, совершенно не предназначенных для этого.

4. Игровые аспекты.

4.1. Игровой пост должен быть не менее 20 полных строк и включать в себя действия, мысли и речь персонажа.  Не злоупотребляйте цитированием речи другого игрока и не загромождайте им свой пост.
4.2. Старайтесь писать грамотно, с соблюдением всех игровых требований.  Тем, кто пишет пост прямо в форме ответа (на форуме), периодически сохраняйте его. Не ленитесь проверять орфографию и пунктуацию через Microsoft Office Word. Тыкать носом в ошибки и выделять их в Ваших постах никто не станет, но администрация надеется на понимание в плане хорошей и грамотной игры.
4.3. Соблюдайте очередность написания постов, если в Вашей локации более двух человек. В случае, если очередность не выставлена администратором, вы всегда можете связаться с ним и выяснить этот вопрос.
4.4. Все игровые посты пишутся от третьего лица, за исключением мыслей, в которых персонаж может говорить о себе от первого лица.
4.5. В том случае, если Ваш персонаж кем-то отыгрывался  ранее, вы должны  ознакомиться с  игрой предшественника.
4.6.  При переходе из одной локации в другую не забывайте ставить переходы с обязательной ссылкой.
4.7. Внимательно следите за передвижением своего персонажа, не присутствуйте в двух локациях одновременно. Пост Вашего партнера  не раскрывает его мысли и  желания только потому, что Вы о них прочитали. Вы не телепат и не можете об этом знать.
4.8. Описывать действия другого игрока в своем посте запрещено без предварительной с ним договоренности.  То же относится к смерти и различного рода увечьям, если таковые будут присутствовать в игре.
4.9. Игровой рейтинг:  NC-17. Отношения  сексуального характера между персонажами разрешены и приветствуются. Но большая просьба вести отыгрыши красивым литературным языком, избегая пошлых выражений и тем более нецензурных описаний постельных сцен.

5. Правила оформления игровых постов.

5.1. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом.
5.2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом и пишется с новой строки с постановкой перед ней тире.
- Не может быть! - воскликнула принцесса.
5.3. Мысли выделяются курсивом.
- Что бы это могло значить? - подумала Оливия, подходя к академии.
5.4. Речь другого игрока копируется и подчеркивается.
- Не может быть! - воскликнула принцесса.
- Боюсь, что может - ответила ей преподавательница
5.5. Речь посторонних персонажей, не заявленных в ролях выделяется зелёным цветом.
- Конечно, миледи, я сейчас же передам ваши слова принцессе - поспешно заверил её слуга.
5.6 Если вы силились найти здесь ключ - его нет. Так и напишите в соответствующем пункте анкеты. И помните, администратор часто бывает прав, а незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.