1. Имя персонажа (земное имя на русском и на английском. Имя принцессы - аналогично. Фрейлинам писать галактическое имя).
2.Возраст (после прочтения сюжета вопросов в этом пункте не возникнет. Если возникли - читайте одиннадцатый пункт FAQ)
3.Внешность персонажа (чем точнее, тем лучше. Постарайтесь максимально совместить в этом пункте краткость и информативность. Больших сочинений никто не требует, но пары строк будет всё же маловато).
4.Био (учитывайте то, что учёба в академии идёт уже некоторое время. Описания всех сезонов аниме не нужно, но важно указать, что персонаж чувствовал, когда узнал, что станет обучаться, как был разочарован в принцах и что на данный момент испытывает к другим принцессам и преподавателям (а что? =P). Также отношение можно подробнее расписать в 7 пункте. Учителя пишут процесс своего поиска и зачисления в академию и отношение к коллегам/студентам).
5.Характер (желательно не слишком отклонять характер от каноничного. Ах, да, не забывайте, теперь вам нравятся девочки и вы не смеете мечтать о принцах.) пара строчек должна быть и об этом).
6.Способности персонажа (хеншинов нет, перевоплощение в сенши отсутствует, но принцессы способны контролировать стихии, свойственные их планетам (подробнее в теме FAQ) и использовать их как в облике принцессы, так и в облике гомо сапиенса "человеческом обычном").
7.Симпатии/Антипатии (только самые яркие. Можно больше одной, но желательно не расписывать отношение ко всем - для этого есть тема с отношениями).
8.Связь с Вами (можно админу в ЛС.  Само ЛС не принимается, "действующий e-mail" также нежелателен. Не думайте, что админу так важно доставать вас в аське или где-то ещё, просто в случае Вашего отсутствия скорость связи с Вами может сыграть решающую роль в плане снятия/не снятия с роли).
9.Принимаете правила форума? Что нужно написать? (помните, у вас всегда есть выбор =Ь)
10. Пробный пост (если анкета вызывает у администраторов сомнения по поводу принятия).

Код:
[b]1. Имя персонажа. [/b]
[b]2. Возраст. [/b]
[b]3. Внешность персонажа.[/b] 
[b]4. Био. [/b]
[b]5. Характер. [/b]
[b]6. Способности персонажа.[/b]
[b]7. Симпатии Вашего персонажа. [/b]
[b]8. Связь с Вами. [/b]
[b]9. Принимаете правила форума?[/b] 
[b]10. Пробный пост.[/b]